Noch Fragen?

Schreiben Sie uns

    Kontakt

    Postsportverein Leer e.V.
    An den Gärten 6
    26789 Leer

    0491 5859
    info@psv-leer.de

    Anfahrt planen

    Ansprechpartner

    1. Vorsitzender

    Peter Meinhardt
    0491 9279270
    p.meinhardt@psv-leer.de

    2. Vorsitzender

    Dieter Schröer
    0162 2529988
    d.schroeer@psv-leer.de

    Schriftführerin

    Michaela Kruse
    0491 79699951
    m.kruse@psv-leer.de

    Kassenwart

    Klaus Gisbertz
    0491 99757613
    k.gisbertz@psv-leer.de

    Frauenwartin

    Okka Postma-Lentke
    0151 14936914‬
    o.postma-lentke@psv-leer.de

    Datenschutz (DSB)

    Heino Pommer
    datenschutz@psv-leer.de

    Vors. Vereinsjugend

    Marco Zingel
    0491 4942
    m.zingel@psv-leer.de

    Pressewart

    Walter Vagelpohl
    0170 3222408
    w.vagelpohl@psv-leer.de

    Tennis

    Raffael van Deest
    0176 63154943
    r.vandeest@psv-leer.de

    Badminton

    Georg Büscher
    0171 9335353
    g.buescher@psv-leer.de

    Volleyball

    Katja Matthäi
    017663180146
    k.matthaei@psv-leer.de

    Fitness

    Okka Postma-Lentke
    0151 14936914‬
    o.postma-lentke@psv-leer.de

    Boule

    Aktuell wird die Sparte umstrukturiert.
    verwaltung@psv-leer.de

    Basketball

    Aktuell wird die Sparte umstrukturiert.
    verwaltung@psv-leer.de

    Tennisschule

    Raffael van Deest
    0176 63154943
    r.vandeest@psv-leer.de

    Vereinsheim/Gastro

    Buchungen und Anfragen für das Vereinsheim:
    gastro@psv-leer.de